Прогнозы на следующий сезон английской пример лиги - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Футбол » Большой футбол » Прогнозы на следующий сезон английской пример лиги
Прогнозы на следующий сезон английской пример лиги
KanonirДата: Среда, 07.05.2008, 17:18 | Сообщение # 1
Набиваю сотню
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну...У кого какие мнения?

"...Только вперед - лишаясь сил!
Только вперед - не зная страха!..."
 
@SevenCent@Дата: Среда, 07.05.2008, 17:20 | Сообщение # 2
Набиваю пару раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну выграет либо МЮ biggrin , либо Арсенал biggrin , либо Челси biggrin , либо Ливерпуль biggrin , ето ясно

One mission, one feeling, together we are orange!
 
KanonirДата: Среда, 07.05.2008, 17:25 | Сообщение # 3
Набиваю сотню
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 16
Статус: Offline
Да так было все время!

Добавлено (07.05.2008, 17:25)
---------------------------------------------
Ну на счет Ливерпуля я не уверен. Хоть на мое мнение у них лучший состав


"...Только вперед - лишаясь сил!
Только вперед - не зная страха!..."
 
@SevenCent@Дата: Среда, 07.05.2008, 17:29 | Сообщение # 4
Набиваю пару раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Я найболее верю в Арсенал и МЮ. Челси и Ливерпуль последние время не в духе поетому следущий год за дияволами и канонирами wink

One mission, one feeling, together we are orange!
 
ВоваНДата: Среда, 07.05.2008, 17:36 | Сообщение # 5
Умею пару трюков
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 6
Статус: Offline
Ливер-аццтой!МЮ может выиграть,хотя...
 
MiXaNikДата: Среда, 07.05.2008, 18:00 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 5
Статус: Offline
У Челси в следующем сезоне не будет Дрогба и Шевы. Пока что достойных замен нету. Если дядя Рома раскошелится...
На счёт Ливера очень сомневаюсь. Они стабильно выше 3-го не подымаются.
Арсенал теряет Фламини и Глеба. Плюс - нужно искать нового вратаря. Сомневаюсь, что удастся компенсировать всех.
МЮ, по-моему, на данный момент самый реальный претендент. Игроки есть и они играют.
 
@SevenCent@Дата: Среда, 07.05.2008, 18:07 | Сообщение # 7
Набиваю пару раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
MiXaNik, думаю ето самый рациональний прогноз, но все равно нужно посмотреть чем летний трансферний сезон закончитса

One mission, one feeling, together we are orange!
 
KanonirДата: Среда, 07.05.2008, 18:22 | Сообщение # 8
Набиваю сотню
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 16
Статус: Offline
Почему Арсенал теряет Глеба???

"...Только вперед - лишаясь сил!
Только вперед - не зная страха!..."
 
@leX_DP-UAДата: Среда, 07.05.2008, 19:48 | Сообщение # 9
Есть несколько роликов
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 367
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (MiXaNik)
У Челси в следующем сезоне не будет Дрогба и Шевы. Пока что достойных замен нету. Если дядя Рома раскошелится...На счёт Ливера очень сомневаюсь. Они стабильно выше 3-го не подымаются.Арсенал теряет Фламини и Глеба. Плюс - нужно искать нового вратаря. Сомневаюсь, что удастся компенсировать всех.МЮ, по-моему, на данный момент самый реальный претендент. Игроки есть и они играют.

Не ну во-многом ты не прав.Во-первых не Шевченко,ни Дрогба никуда не уходят.Шева продлил контракт,а у Дрогба еще действующий на руках.Я больше боюсь не за игроков ,а за то кто будет руководить командой и как.Потому что все же считаю Гранта не лучшим тренером,хотя в конце сезона Челси не плохо начал играть.
Что касается Ливера ,то это уже стало неким синдромом,в кубках команда играет хорошо,умеет собратся на отдельно взятый матч,а вот стабильно играть всю чемпионскую дистанцию не в силах.И суть проблем не понятна.Но все равно Ливер никогда не нужно списывать со счетов.Команда может показать как и полностью блеклый футбол,так и очень яркий и энергичный.У Ливерпуля многое зависит от настроя.
Арсенал.Арсенал будет в следующем сезоне боротся за чемпионство,это 100.Молодая команда Венгера с каждым сезоном все прибавляет и прибавляет.Так что я думаю чемпионство именно канониров вполне реально.Что касается ухода Фламени,то я считаю это не сильно повлияет на команду,есть тот же Денилсон молодой,который тоже играет опорника.Да и купить можно кого-то для усиления этой позиции.Насчет ухода Глеба,это пока все больше слухи,чем правда.Посмотрим как оно будет.Но я думаю что смысла у Глеба уходить,особо и нету.Ну разве что из-за денег.
Ну и наконец МЮ.В следующем сезон будет тоже один из претендентов на чемпионство.Фергюсон и его команда,в последнее время показывает очень красивую и стабильную игру.Костяк команды остается,возможно несколько сильных приобретений типа Куарежмы,Моутиньо.Которые усилят игру.Но все станет намного понятнее после окончания летнего трансферного окна.Вот тогда уже можно будет намного более точно прогнозировать ситуацию на футбольных полях Англии.Хотя...Футбол -это непредсказуемая игра.И всякое может случится.Футбольный Бог любит иногда пошутить.Так что ждем начала сезона следующего сезона.А пока впереди последний матч чемпионата,я думаю МЮ переиграет Виган и выиграет ПЛ,Английский финал ЛЧ,ну и ЕВРО-2008.=)


Kenan "Ratinho" Koseoglu:"If you can’t do it, ask for the instructions!" (Если Вы не можете сделать это, попросите совета!)
Non Si Volta Chi a Stella e Fisso - Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде
 
ВоваНДата: Среда, 07.05.2008, 19:53 | Сообщение # 10
Умею пару трюков
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 6
Статус: Offline
@leX_DP-UA, Зачем так много писать?
Quote (@leX_DP-UA)
Футбольный Бог любит иногда пошутить.

Правильно сказал...Мне кажется главные лидеры Арсенал и МЮ...И вот мне интересно,почему после ухода Анри Арсенал заиграл лучше?
 
@leX_DP-UAДата: Среда, 07.05.2008, 20:02 | Сообщение # 11
Есть несколько роликов
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 367
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне кажется это не взаимосвязано.Просто совпало так.Подрос молодняк.Вот и все.

Kenan "Ratinho" Koseoglu:"If you can’t do it, ask for the instructions!" (Если Вы не можете сделать это, попросите совета!)
Non Si Volta Chi a Stella e Fisso - Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде
 
MiXaNikДата: Среда, 07.05.2008, 22:54 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Репутация: 5
Статус: Offline
@leX_DP-UA, сколько читал статей, Дрогба уже серъёзно настроен уходить из Челси. Особенно если не выиграют ЛЧ. А Шева с контрактом, но, как уже много говорилось, в аренду. С него в Англии толку мало.
При всём моём уважении к болельщикам Ливера, никак не вижу эту команду чемпионом АПЛ. Такое впечатление складывается, что уже который сезон для них приоритет Еврокубки, а не Лига.
По поводу Глеба, на него ещё с зимы претендуют некоторые европейские клубы. А причины - невыигрыш Лиги, вылет из ЛЧ, деньги, в конце концов.
 
@leX_DP-UAДата: Среда, 07.05.2008, 23:08 | Сообщение # 13
Есть несколько роликов
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 367
Репутация: 7
Статус: Offline
Простоя думаю Дрогба никто так просто не отпустит.Все таки лидер команды,главная ударная сила.
Насчет Шевы посмотрим.Честно говоря не понимаю его.Играть в дубле и подписывать новый контракт.Он что дурак???Хотя...Судя по всему нет.Шевченко самый высокооплачеваемый игрок дубля в мире...ГИП-ГИП урааа.Абрамович-бот,Шевченко-еврей. happy
насчет Ливерпуля согласен.
Глеб...Хм..Посмотрим.Но я думаю чуть то за вырученные за Глеба деньги Венгер купит достойную молодую замену ему.


Kenan "Ratinho" Koseoglu:"If you can’t do it, ask for the instructions!" (Если Вы не можете сделать это, попросите совета!)
Non Si Volta Chi a Stella e Fisso - Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде
 
freestlermanДата: Среда, 07.05.2008, 23:17 | Сообщение # 14
Снял ролик
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
*Шевченко-еврей,за шеву пасть порву angry angry

Freestyle forever!!!!
 
ВоваНДата: Среда, 07.05.2008, 23:28 | Сообщение # 15
Умею пару трюков
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin Мне кажеться для Шевы футбольная карьера закончена...он теперь только деньги гребет...Это как в жизни:"Работай на репутацию,а потом репутация будет работать на тебя!"
 
Форум » Футбол » Большой футбол » Прогнозы на следующий сезон английской пример лиги
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: