Нынешние фристайлеры,бывшие футболисты. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбол » Другое » Нынешние фристайлеры,бывшие футболисты. (Тема для бывших футболистов.)
Нынешние фристайлеры,бывшие футболисты.
@leX_DP-UAДата: Вторник, 03.06.2008, 11:00 | Сообщение # 1
Есть несколько роликов
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 367
Репутация: 7
Статус: Offline
Тема созданна мной,так как и сам когда-то немножко занимался футболом.Хотя всему я научился сам,играю во дворе и оттачивая свое мастерство.=)И вы знаете играю не хуже пацанов с футольных школ.Уже не раз проверенно.ЗДесь прошу отписыватся людей которые либо раньше занимались футболом,а теперь перешли на фристайл,либо тех кто совмещает футбол с фристайлом.=)

Kenan "Ratinho" Koseoglu:"If you can’t do it, ask for the instructions!" (Если Вы не можете сделать это, попросите совета!)
Non Si Volta Chi a Stella e Fisso - Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде
 
SonicДата: Вторник, 03.06.2008, 12:14 | Сообщение # 2
Набиваю сотню
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
я играл за "Укрречфлот" и за "Кристал" (Херсонские футбольные клубы) В 11 классе бросил потомучто надо было экзамены сдавать и поступать кудато... а потом уже было поздно начинать дальше играть, потому перешёл во фристайл...

главное не забывать то что уже умеешь
 
@leX_DP-UAДата: Вторник, 03.06.2008, 20:38 | Сообщение # 3
Есть несколько роликов
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 367
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну начинать никогда не поздно.Тем более у тебя уже была практика выступления за клубы до этого.Но это твой выбор.Я еще думаю возможно пойти куда нить,необязательно большой футбол,например футзал.=)

Kenan "Ratinho" Koseoglu:"If you can’t do it, ask for the instructions!" (Если Вы не можете сделать это, попросите совета!)
Non Si Volta Chi a Stella e Fisso - Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде
 
Форум » Футбол » Другое » Нынешние фристайлеры,бывшие футболисты. (Тема для бывших футболистов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: